Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

ГИБДД информирует!

20.01.2017

Напоминаем Вам о возможности получить информацию об отсутствии/наличии неоплаченных административных штрафов за нарушения ПДД РФ на официальном сайте ГИБДД (www.gibdd.ru). Также на данном интернет-ресурсе Вы можете посмотреть фотоматериал по неоплаченным постановлениям об административных правонарушениях, выявленных в автоматическом режиме, где указана дата, время и место совершения административного правонарушения. 
Стоит отметить, что пользователи, зарегистрированные на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), могут получать SMS-сообщения с уведомлением о наложении административного штрафа за нарушение ПДД РФ. 
Беловская Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о возможности уплаты административного штрафа за нарушение Правил дорожного движения в размере 50%.Не забывайте, что подобная «скидка» действует лишь в том случае, если штраф оплачен в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления. Кроме того, закон не распространяется на целый ряд серьезных нарушений Правил дорожного движения. 
Также напомним, за неуплату штрафов за нарушения Правил дорожного движения предусмотрена ответственность ст. 20.25 КРФ об АП. Санкции данной статьи предусматривают наложение штрафа в двукратном размере ранее неоплаченного штрафа (но не менее одной тысячи рублей), либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов. 

Врио начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" майор полиции И.Н. Неженцев


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru