Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

С 9 по 15 января на территории обслуживания беловской Госавтоинспекции зарегистрировано 14 происшествий, в результате которых все транспортные происшествия получили механические повреждения

16.01.2017

Так, 15 января водитель автомобиля Хёндай не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. 14 января водитель автомобиля Фольцваген остановила автомобиль на высоком пригорке и вышла из салона. Иномарка самопроизвольно съехала с пригорка, и совершила столкновение с Тойотой, водитель которой остановился за запрещающий сигнал светофора на перекрёстке. 13 января в Грамотеино у автомобиля Ниссан во время движения отсоединилось колесо и покатилось по проезжей части, где с ним столкнулся автомобиль Тойота. 12 января на автодороге Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк водитель автомобиля Кенвуд с полуприцепом Тонар, решил остановиться на обочине, не рассчитал её ширину и съехал в кювет.

Всего с 9 по 15 января к административной ответственности на нарушение Правил дорожного движения было привлечено 153 пешехода и 636 водителей. 13 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 5 водителей привлечены к ответсвенности за превышение скоростного режима, 54 – за проезд на запрещающий сигнал светофора, 44 – за не предоставление преимущества движению пешеходов, 32 – за нарушение правил перевозки детей.