Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

19 февраля в Центре занятости населения г. Белово прошла ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню Защитника Отечества.

25.02.2020
19 февраля в Центре занятости населения г. Белово прошла ярмарка вакансий, приуроченная ко Дню Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие  4 организации: ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, ФКУ Военный комиссариат КО, МО МВД России «Беловский», ЛО МВД России на станции Белово.

          В ходе ярмарки было представлено 83 вакансии: младший инспектор отдела охраны, младший инспектор отдела надзора, юрист, дознаватель, следователь, инспектор ДПС, полицейский, в том числе вакансии на военную службу по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.  

        Данное мероприятие  посетило 25 граждан, большинство из которых состоят на учете в Центре занятости населения. В основном участие принимали мужчины.

        Все желающие могли проконсультироваться об информации о ситуации на рынке труда и востребованных профессиях, работе интерактивного портала Департамента труда и занятости населения Кемеровской области. Также  был предоставлен справочно-информационный материал в виде памяток и буклетов о порядке предоставления государственных услуг в сфере занятости населения.

Представители работодателей провели индивидуальное собеседование с каждым из претендентов, ознакомили с деятельностью организаций, с условиями работы и оплатой труда, перспективами карьерного роста.    

По итогам мероприятия 7 граждан приглашены на дополнительное собеседование, после проверки их документов и прохождения медицинской комиссии будет принято окончательное решение о трудоустройстве.