Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Центр занятости населения

Пресс-релиз

28.01.2020
Пресс-релиз

В Центре занятости населения г. Белово прошла мини-ярмарка вакансий с участием ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу.

Вниманию безработных и ищущих работу граждан была представлена 41 вакансия по профессиям: специалист (делопроизводитель), юрист, младший инспектор отдела охраны, младший инспектор участка, функционирующего в режиме исправительного центра, младший инспектор отдела надзора, ветеринарный врач и другим.

Мини-ярмарку  вакансий посетили 19 граждан, большинство из которых состоят на учете в Центре занятости населения. В ходе мероприятия  был предоставлен справочно-информационный материал в виде памяток и буклетов о порядке предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, все желающие могли проконсультироваться об информации о ситуации на рынке труда и востребованных профессиях, организации работы интерактивного портала Департамента труда и занятости Кемеровской области.

Начальник отдела кадров ознакомил присутствующих с условиями работы и оплатой труда, перспективами карьерного роста, ответил на вопросы граждан.

По итогам мероприятия шестеро граждан заинтересовались возможностью трудоустройства. После проверки их документов будет принято окончательное решение о трудоустройстве.