Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Развитие конкуренции

Архив

2019 2023

Опрос общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Беловского городского округа

09.11.2020

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Беловского городского округа управление экономики Администрации Беловского городского округа проводит опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего города о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Изучение мнения потребителей и предпринимателей позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на товарных рынках, а также создать комфортные условия для развития бизнеса и оказания поддержки предпринимателям.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды Беловского городского округа. Заполнение анкеты займет у Вас около 5–7 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции в Беловском городском округе.

Опрос потребителей товаров, работ и услуг

Опрос субъектов предпринимательской деятельности о состоянии конкурентной среды на товарных рынках Беловского городского округа

Архив

2019 2023