О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Ветеранский вестник

22 декабря - День энергетика

16.12.2014

***

Уважаемые ветераны, пенсионеры, работники Беловской ГРЭС! Примите искренние поздравления с Днём энергетика!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка в доме, исполнения самых заветных желаний, света, тепла и уюта в каждой семье.

В. ХАЛЯПИНА, председатель координационного совета ветеранов войны и труда посёлка Инской

 

***

Сердечно поздравляю всех пенсионеров Центральных электрических сетей с нашим профессиональным праздником! Желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни.

В. ЛУКИН, председатель совета ветеранов ЦЭС

 

***

Уважаемые ветераны ЗАО «Беловская горэлектросеть», ООО «Теплоснабжение» и филиала «Энергосеть г. Белово» ООО «Кузбасская энергосетевая компания»! Примите наши сердечные поздравления в честь профессионального праздника!

Работать в энергетике всегда было престижно, а быть энергетиком – и почётно, и ответственно. Наши слова благодарности – вам, ветераны, чьи мудрость, опыт и поддержка не имеют цены. Вы являетесь примером молодым специалистам, вступающим в профессию. Мы гордимся вашими достижениями. Желаем всем здоровья, благополучия, оптимизма и хорошего настроения! Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие.

Коллективы предприятий