Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Ветеранский вестник

Поздравляем!

30.09.2014

 

6 июля совет ветеранов закрытой шахты «Колмогоровская» отметит 30-летие своей плодотворной работы

Ветеранская организация объединяет 262 пенсионера. Вот уже 10 лет бессменный председатель - Юрий Матвеевич Богер, ему помогают 11 активистов. За многолетнюю и необходимую для людей работу совет неоднократно награждался Почётными грамотами администрации Кемеровской области, Президиума Совета Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов г. Белово, совета ветеранов-угольщиков г. Белово, Президиума Беловской организации Росуглепрофа.

 

ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ

13 июля - День российской почты

О том, как отметят свой профессиональный праздник почтовые работники, рассказывает председатель совета ветеранов Беловского почтамта Галина Евгеньевна ШИМИНА:

- Традиционно в актовом зале объединённого участка почтовой связи на ул. Московской, 25 пройдёт торжественное собрание. На него приглашены ветераны и работники почтовых отделений из Белова, Гурьевска, Салаира, Беловского и Гурьевского районов и Краснобродского городского округа. Лучшим сотруд­никам вручат Почётные грамоты, Благодарственные письма, фотографии особо отличившихся работников разместят на Доске почёта предприятия. После торжественной части состоятся праздничный концерт и чаепитие.

Поздравляю всех ветеранов почтовой связи и всех нынешних работников с нашим праздником. Желаю стабильности, здоровья и благодарю Валерия Александровича Паниченко и руководителей городов и районов за внимание и доброе отношение к нашей профессии.

20 июля - День металлурга

В канун праздника сердечно поздравляю от себя лично и от имени бывшего директора Беловского цинкового завода И.Ф. Шнайдера всех металлургов-беловчан. В 30-е годы цинковый завод стал основателем нашего города, прошёл славный путь вместе со страной и народом, в честь 50-летия был награждён орденом Трудового Красного Знамени. Главное достояние завода – это дружный, сплочённый коллектив. И хотя предприятия больше нет, многие его бывшие работники продолжают активно участвовать в жизни города, заряжая всех нас позитивом и энергией.

Желаю всем ветеранам бывшего Беловского цинкового завода крепкого здоровья и оптимизма.

Н. ЧИРКОВ, генеральный директор ООО «АРКОС».

27 июля - День ВМФ

Сердечно поздравляем всех беловчан – уволенных в запас матросов, старшин, мичманов, капитанов, технических специалистов, достойно служивших на защите морских границ нашей Родины.