Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Встретим Новый Год вместе!

31.12.2021
Встретим Новый Год вместе!

Традиционно творческие коллективы города в новогоднюю ночь поздравляют беловчан с праздником.

Народные гуляния стартуют на всех территориях в 0 часов 30 минут 1 января. Организаторы обещают зрителям много популярной музыки и песен, новогодних затей, позитива и радости.

Днем 1 января в 14 часов  в парке «Центральный» стартует ежегодный «Забег обещаний». Дистанция, которую необходимо будет преодолеть, составит 2022 метра.

Традиционно, участники перед стартом дают себе обещание в наступившем году научиться чему-то новому, больше заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни.

4 января в 14 часов творческий коллектив ДК «Шахтер» ждет всех на Центральной площади города на развлекательно-игровую программу «Ёлочка для неземного гостя».

5 января в 14 часов в парке «Победа» начнется «Новогодний детектив». Настоящие погони и борьба со злодеями, спасение Снегурочки и обретение новых друзей и, конечно же, встреча с Главным Волшебником – Дедом Морозом ждут пришедших на праздничную программу.  

6 января в парке «Центральный» в 13 часов пройдет детская игровая программа «Мешок Новогодних чудес».

7 января в 18 часов на Центральной площади начнется праздничная программа «Под рождественской звездой» и парад новогодних игрушек «Елка в тренде».

Блеск новогодних огней, атмосфера праздника и волшебства ждет вас на всех праздничных мероприятиях. Приходите, будет интересно!