Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Поздравляем победителей!

09.11.2021
Поздравляем победителей!

В Белове подвели итоги ежегодного городского конкурса по благоустройству и озеленению городских территорий «Зеленый город».

На участие в конкурсе было подано 112 заявок. Победителей в 11 номинациях выбирала компетентная комиссия, в состав которой вошли представители коммунальных служб, Администрации города, общественники.

В номинации «Двор образцового содержания» победу одержал двор дома №6 по ул. Весенняя микрорайона Бабанаково. Инициатором участия в конкурсе стала активист общественник Анна Епина.

Первенство в номинации «Подъезд образцового содержания» отдано подъезду №4 и Галине Ларионовой, жительнице этого же дома.

Победу в номинации «Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании» комиссия присудила за благоустройство двора дома №53 по улице Комсомольской и участникам ТОС «Элитный».

«Лучшим балконом, лоджией» в этом году стал балкон квартиры №9 дома №3 по улице Пугачева. Комиссия отметила старания владельца квартиры Кристины Лебединой.

«Лучший цветник, клумба» был разбит под чутким руководством Светланы Максимовой во дворе дома №30 по улице 50 лет Октября в Бачатском.

В номинации «Лучшая частная усадьба» отмечена владелец дома №76 по улице Щербакова Галина Малахова.

 «Лучшую инициативу по озеленению объекта сферы потребительского рынка» реализовала директор магазина «Волна» в поселке Инской Светлана Марина.

«Самая благоустроенная территория бюджетного учреждения», по мнению комиссии, находится в Колмогорах. Это - «Центр помощи семье и детям» ( директор Алла Меленко).

Победа в номинации «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия» присуждена  ООО «Беловопромжелдортранс» (директор Владимир Гладков).

Первыми в номинации «Лучший проект на оформление остановок городского общественного транспорта» стали сотрудники детского сада №18 и их проект остановки «Заявочная» в Инском.

Также комиссия отметила десять самых  «Активных участников движения по благоустройству города». Ими стали руководители организаций и предприятий, члены и председатели ТОС, активисты-общественники.

Вручение наград победителям конкурса традиционно состоится во время празднования Дня рождения города Белово.