Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

На сайте Росреестра проводятся технические работы

24.09.2021
На сайте Росреестра проводятся технические работы

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области - Кузбассу информирует о том, что с 24.09.2021 по 29.09.2021 будут временно недоступны сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра в связи с проводимыми Росреестром техническими работами по модернизации официального сайта.

Услуги будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно в МФЦ, у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом (https://kadastr.ru/services/vyezdnoeobsluzhivanie/).

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости можно в электронном виде на сайте «Федеральной Кадастровой палаты Росреестра» посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ), а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта».