Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

«Квартирный вопрос» и благоустройство - в топе!

25.08.2021
«Квартирный вопрос» и благоустройство - в топе!

На этой неделе Глава Белова Алексей Курносов пообщался с горожанами. В администрации города состоялся прием по личным вопросам.

«Квартирный вопрос» и благоустройство – в топе тем, которые  беловчане поднимают на встрече с руководителем муниципалитета.

Жительница Бабанаково обратилась по поводу установки детской площадки по программе «50/50», которая давно и успешно работает в округе. В этом году по программе устанавливается 6 детских игровых комплексов. Бабанаковцы подготовили всю необходимую документацию, собрали свою половину суммы. Заминка произошла на последней стадии – документы не дошли до администрации. Глава города отдал необходимые распоряжения – работы начнутся в ближайшие дни.

Также во время приёма была решена проблема  с благоустройством дворовой территории по улице Чкалова: горожане готовы заасфальтировать за свой счёт бесхозный участок двора, но управляющая компания за дело не берется. Вопрос решился тут же, после телефонного звонка Главы профильным специалистам.

Напомним, что Алексей Курносов проводит приемы граждан по личным вопросам дважды в месяц: второй и четвертый вторник каждого месяца. Информация о графике приемов публикуется на официальном сайте АБГО https://www.belovo42.ru/в местных газетах, в аккаунтах Алексея Курносова и на страницах Администрации Беловского городского округа в социальных сетях.

Для предварительной записи звоните по телефону 2-29-04.