Внимание! Важная информация!
15.07.2021
В связи с изменением системы теплоснабжения города и переводом поставки тепла с Беловской ГРЭС компании СГК необходимо выполнить работы по прокладке тепловых сетей в центральной части города.
Работы уже ведутся на ул. Волошиной в районе Межмуниципального отдела МВД России «Беловский». С 16 по 26 июля будет закрыта остановка «Горсад». Автобусы и маршрутные такси не смогут останавливаться у посадочной площадки . При этом движение по ул. В. Волошиной ограничено не будет.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Позже работы по прокладке тепловых сетей проведут на ул. Ленина и пер. Цинкзаводскому.
По ул. Ленина будет перекрыто движение в районе дома 1 Б. Здесь подрядчик будет работать в течение 10 дней.
Движение автотранспорта по пер. Цинкзаводской будет ограничено на участке от пересечения с ул. Ленина до поворота на ул. К.Маркса на срок полтора месяца.
О сроках проведения работ и ограничении движения на этих участках будет объявлено дополнительно.
Данные мероприятия позволят законсервировать, а впоследствии вывести из эксплуатации, 6 угольных котельных в центре города.