Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Выпускной-2021

28.06.2021
Выпускной-2021

По красной дорожке – во взрослую жизнь. 582 беловских выпускника в минувшую субботу простились со школой. Торжественные мероприятия по случаю выпускного прошли во всех городских территориях. С важным в жизни каждого школьника событием ребят поздравил Глава Беловского городского округа Алексей Курносов.

- Мечтайте, дерзайте,  верьте в себя! Желаю, чтобы вам всегда сопутствовала удача, а настойчивость и трудолюбие помогли осуществить самые смелые планы. Счастливой вам взрослой жизни, ребята! Пусть она будет  яркой, интересной, насыщенной добрыми делами и событиями. – сказал в своей речи Глава города.

Отметим, что в этом году 55 выпускников отмечены федеральной медалью "За отличные успехи в учении", 34 получили золотой знак "Отличник Кузбасса", 10 - серебряный знак. Алексей Курносов вручил медалистам заслуженные награды.

 На момент проведения выпускных были подведены итоги ЕГЭ по четырем предметам. Ангелина Долгова, ученица школы №19 и Елизавета Шорохова  из 24-й школы набрали по 98 баллов по русскому языку. Девочек готовили Мария Турчина и Елена Петраченко. Никита Хроменков из первой гимназии получил 99 баллов по химии. Преподаватель – Валентина Мостовых. Самый высокий балл по литературе – 97 – у Людмилы Булатовой, ученицы школы №8. Своими знаниями и любовью к предмету Людмила обязана Светлане Дмитриевой. Глава муниципалитета поздравил ребят и их учителей с высокими результатами.