Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Личный приём граждан

17.06.2021
Личный приём граждан

Дважды в месяц, во второй и четвёртый вторник,  Глава Беловского городского округа Алексей Курносов проводит   личный приём граждан.

В этот раз большая часть вопросов касалась  темы жилья.  На встречу  пришло  сразу несколько беловчан, потерявшие  право пользования помещениями, которые они занимали. Квартиры и комнаты в общежитиях были получены много лет назад от предприятий и не оформлены должным образом. Алексей Курносов рассмотрел каждое  обращение, дал рекомендации.  К сожалению, в некоторых случаях исправить ситуацию  было уже невозможно.

Не обошлось без темы благоустройства. Жители Старо – Белово обратились с просьбой создать в их микрорайоне  небольшой сквер, аллею или детскую площадку. Поскольку подобные предложения от жителей Старо - Белово поступали неоднократно, Глава города предложил горожанам сначала определиться с местом расположения зоны отдыха, затем потенциальные площадки  будут проверены на вопрос прохождения сетей и начнутся работы по благоустройству.

Отметим, предложения по размещению зоны отдыха с указанием адреса принимаются на страницах Главы в социальных сетях.

Установка объекта будет выполнена при участии жителей по программе "50х50". Как показывает практика, такие совместные проекты более успешны. Вкладывая свои личные средства, горожане ревностно оберегают общее имущество от вандалов и следят за технической исправностью.

Напомним, информация о графике приемов Главы Беловского городского округа публикуется на официальном сайте АБГО https://www.belovo42.ru/,  в местных газетах, в аккаунтах Алексея Курносова и на страницах Администрации Беловского городского округа в социальных сетях.

Следующий приём состоится 29 июня.

Для предварительной записи звоните по телефону 2-29-04