Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Личный приём граждан

12.05.2021
Личный приём граждан

Дважды в месяц, во второй и четвёртый вторник,  Глава Беловского городского округа Алексей Курносов проводит   личный прием граждан. В этот раз встреча с жителями  состоялась  не во вторник, как обычно, а в среду. Прием перенесли из-за Радоницы.

 

Отличалась очередная встреча и проблематикой обращений.

 Знаменитый  дядя Лёня из Инского просил помочь в строительстве футбольного поля. Леонид Васильевич планирует вложить в этот проект свой выигранный на телевизионном шоу миллион, но этого недостаточно.

Фитнес – тренер из Грамотеино пришла с просьбой помочь в подборе национального костюма для участия в  конкурсе красоты «Мисс Россия».  

 

Не обошлось и  без жилищных вопросов. Жительница микрорайона «Чертинский»  обратилась за содействием в приватизации земельного участка на подработанной территории.

 

Часть вопросов были сняты здесь же, в рабочем кабинете, остальные переданы в работу профильным специалистам. В установленный законом срок горожане получат на них ответы.

 

Напомним, информация о графике приемов Главы Беловского городского округа публикуется на официальном сайте АБГО https://www.belovo42.ru/,  в местных газетах, в аккаунтах Алексея Курносова и на страницах Администрации Беловского городского округа в социальных сетях.

 

Следующий приём состоится 25 мая

Для предварительной записи звоните по телефону 2-29-04