Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Скверы в порядке!

24.04.2021
Скверы в порядке!

Экологическая акция состоялась на всех общественных пространствах, включая и те, которые претендуют быть отремонтированными в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В Яблоневом сквере прошел массовый субботник #МузыкаЧистоты с участием учеников школы №76, студентов, членов Совета народных депутатов города и сотрудников библиотек.

Здесь же можно было сдать использованные пластиковые крышки от бутылок для дальнейшего их «преображения  в предметы искусства».

Бодрое настроение всем пришедшим на субботник в Яблоневый сквер создавали воспитанники детской школы искусств №12. Далеко за пределами сквера были слышны детские голоса и звуки аккордеона.    

Кроме этого, марафон чистоты прошел в сквере за домом 22 по Советской, еще одним объектом, выставленным на голосование в рамках федеральной программы  «Формирование комфортной городской среды».

Студенты-медики собрали мусор и прошлогоднюю листву, побелили бордюры  и деревья, а также измерили давление всем желающим прохожим.

 

#Всероссийскийсубботник#комфортнаясреда42#городаменяютсядлянас#Кузбассвпорядке#Белововчистоте