Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

На субботник – выходи!

22.04.2021
На субботник – выходи!

 

24 апреля вся страна возьмется за грабли и метлы. В этот день состоится Всероссийский субботник. Наш город также присоединится к весенней «зачистке».

Определены 17 локаций массовой уборки в центральной части города и поселках. Это общественные пространства – парки, скверы аллеи, отремонтированные по программе «Формирование комфортной городской среды», и те, которые вынесены на предстоящее голосование.

В рамках субботника в Белове пройдут экологические акции, флешмобы и конкурсы. К примеру, в Центральном парке в 11 стартует акция «Чистое колесо» - каждый желающий может помыть кабинку аттракциона взамен на билет. В Новом Городке в этот день смастерят огромную открытку из пластиковых крышечек, а в Бачатском пройдет «Гаражная барахолка». Жители поселка смогут обменять свои ненужные вещи на другие, полезные в хозяйстве.

Любой житель города в этот день может присоединиться к массовой уборке или стать организатором своего «дворового» субботника. Кроме того, в рамках Всероссийского субботника планируется проведение сетевого флешмоба. Публикуйте свои фото в социальных сетях с хэштегом #Кузбассвпорядке и #Белововчистоте.

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42

#Кузбассвпорядке

#Белововчистоте