Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Сквер за домом №22 по улице Советская

22.04.2021
Сквер за домом №22 по улице Советская

Меньше недели осталось до начала голосования по выбору объектов благоустройства на 2022 год, которое пройдёт на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая текущего года в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Сквер за домом №22 по улице Советская - одно из 5 общественных пространств Беловского городского округа, вынесенных на голосование в рамках этой программы.

Он находится рядом с Центральной площадью. Это компактное транзитное местечко, окружённое учреждениями и магазинами, привлекает горожан и гостей города своей географией и возможностью отключиться от повседневной суеты.   

Если данная общественная территория попадёт в тройку лидеров по результатам голосования, то её ожидают большие перемены. Здесь появятся обновленные брусчатые и асфальтированные дорожки. Будут установлены просторные садовые диваны, современные светильники, урны. Дизайн-проект предусматривает детский комплекс для экстремальных видов спорта и качели.

Напомним, помимо сквера за домом №22 по улице Советская ещё 4 общественных пространства нашего округа представлены на онлайн – площадке  za.gorodsreda.ru: парк «Новогородский», сквер стадиона «Грамотеинский», аллея по улице Тимирязева, сквер «Яблоневый цвет».  

Три объекта, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

 

 

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42