Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

«Прямой» разговор в эфире

21.04.2021
«Прямой» разговор в эфире

Глава Беловского городского округа Алексей Курносов ответил на вопросы горожан в прямом эфире телеканала «Продвижение». Параллельно трансляция осуществлялась в инстаграм-аккаунте руководителя муниципалитета и на YouTube.
Говорили, преимущественно, о благоустройстве. В преддверии голосования за общественные пространства Глава города рассказал о программе «Формирование комфортной городской среды», напомнил о работе, которая была проделана в ее рамках в прошлые годы, и призвал беловчан принять активное участие в выборе общественных территорий.
Выяснилось, что тема благоустройства у жителей города «в топе»: за время часового эфира на телефон студии прямого эфира и в комментариях к трансляции поступило 132 вопроса. Горожане интересовались ремонтом пешеходных дорожек, сроками открытия родильного дома и возможностью обустройства детской площадки. Интересно отметить, что в аккаунте градоначальника тем временем развернулась масштабная «репетиция» голосования за объекты благоустройства. Особенно активно приводили аргументы в пользу ремонта общественных пространств на своих территориях жители Грамотеино и Нового Городка.

#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42