Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Ко Дню местного самоуправления!

16.04.2021
Ко Дню местного самоуправления!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления - профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. В преддверии этой даты в рубрике «Белово в лицах» мы рассказываем о тех, кто внес большой личный вклад в развитие Беловского городского округа. 

Проект «Белово в лицах» Елена Александровна Сикова

Благоустройство Грамотеино – это заслуга  начальника территориального управления Елены Сиковой, так считают жители поселка. 

Под руководством Елены Александровны на территории поселка были  установлены 3 мемориальные доски на улицах героев Великой Отечественной войны,  посажена «Рубиновая» аллея у  КЦ «Грамотеинский», установлена стела с подсветкой на въезде в поселок, выполнено освещение Аллеи ветеранов (здесь появилось сразу 20 парковых светильников).Также фонари появились на ранее не освещавшемся переходе от школы №37 к детским садам. Кроме этого, частный сектор поселка регулярно отсыпается асфальтной крошкой и щебнем.  

По мнению коллег Елены Александровны, их начальник внимательна к людям, тактична и дружелюбна. К решению многих задач подходит творчески, умеет найти компромисс в спорных ситуациях. Однако, наряду с мягкостью, в характере руководителя поселка уживается высокая работоспособность, дисциплинированность, стратегическое мышление. «Пробивная натура» Елены Сиковой помогает устанавливать взаимоотношения с руководителями предприятий и коммунальных служб.