Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Чистая пятница

16.04.2021
Чистая пятница

На территории Беловского городского округа состоялась очередная массовая санитарная очистка. Среда и пятница – традиционно считаются «днями чистоты» в регионе и в Белове в частности.

На уборку, в рамках акции «Кузбасс в порядке», инициированную Губернатором  Кузбасса Сергеем Цивилевым, вышли студенты образовательных учреждений Белова, сотрудники бюджетной  и коммунальнойсфер всех территорий муниципалитета под руководством Главы города Алексея Курносова.

Служащие Администрации Беловского городского округа  разделились на две группы, одна из которых очистила от мусора и прошлогодней листвы территорию вокруг административного здания, работа другой охватила более крупный - участок от Храма Святого Луки в 3 микрорайоне до поворота на остановку «Парковая».

Стать участником марафона чистоты может каждый горожанин, выйдя на уборку территории общественного пространства или частного домовладения.

Напомним, 24 апреля беловчане присоединятся к Всероссийскому субботнику. Мероприятие пройдет с особым размахом. Для развлечения добровольных помощников коммунальных  служб будут организованы культурные мероприятия, акции и мастер-классы. 

#кузбассвпорядке

#белововчистоте