Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Волонтеры помогут

16.04.2021
Волонтеры помогут

27 волонтеров будут помогать беловчанам при голосовании за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Ребята прошли обучение на  платформе DOBRO.ru и получили сертификаты. Новые знания позволят ребятам доступно рассказывать о правилах голосования, отвечать на вопросы об объектах благоустройства, а также помогать гражданам проголосовать на электронной платформе za.gorodsreda.ru.

Сейчас волонтеры работают в торговом центре «Сибирский городок» и МФЦ, а в дни голосования с 26 апреля по 30 мая в центральной части города и поселках будут организованы 8 волонтерских локаций на улицах, в социальных объектах и супермаркетах.

Напомню также, что с 19 апреля начнет работу круглосуточная горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен из любого уголка России.

В Белове на голосование вынесено 5 общественных пространств. По итогам  для благоустройства будут выбраны 3 из них – те, что наберут наибольшее количество голосов.

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42