Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Выбор за беловчанами

08.04.2021
Выбор за беловчанами

 

До начала голосования по выбору  объектов благоустройства на 2022 год осталось немного больше двух недель. В  этом году голосование пройдёт на всероссийской платформе  za.gorodsreda.ru  с 26 апреля по 30 мая текущего года в целях реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

Аллея по улице Тимирязева – одна из 5 общественных территорий Беловского городского округа, претендующих на обновление в 2022 году. Аллея, соседствующая со сквером стадиона «Шахтер»,  представляет собой оживлённый пешеходный маршрут жителей Бабанаково. В данный момент это тротуары, вдоль которых растут тополя и карагачи, некоторые из них довольно старые.

Если общественная территория наберёт достаточное количество голосов, здесь будет произведён текущий ремонт. Планируется заменить асфальтобетонные тротуары, установить новые современные скамейки и урны, привести в порядок деревья.

Напомним, что среди претендентов на благоустройство в 2022 году, помимо аллеи по улице Тимирязева,  ещё 4 общественных территории Беловского городского округа - парк «Новогородский», сквер стадиона «Грамотеинский», сквер «Яблоневый цвет»,  сквер за 22 домом по улице Советская.   

Три объекта, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42