Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Внимание, сложные погодные условия!

04.03.2021
Внимание, сложные погодные условия!

По данным Кемеровского гидрометеоцентра, 5 марта на территории Кузбасса ожидается  переменная облачность. Местами небольшой снег, поземки, метели, гололедица. Температура воздуха  ночью -14, -19, в пятницу днем -1, -6, местами +2, +7. Ветер юго-западный до 15-20 м/с.

Госавтоинспекция Кузбасса настоятельно рекомендует автолюбителям по возможности отказаться от управления личным транспортом, воспользоваться услугами общественного транспорта и такси. Особенно опасно при таких сложных дорожных условиях отправляться на личном транспорте в междугородные поездки. Водителям следует двигаться с максимально низкой скоростью. Дистанция и боковой интервал, напротив, должны быть увеличены.

Пешеходам также необходимо переходить дорогу с максимальной осторожностью. Крайне опасно выходить на дорогу из-за стоящего или движущегося транспорта. Меховые головные уборы и капюшоны значительно снижают возможность полного обзора дороги, поэтому, прежде чем выходить на проезжую часть, следует с особым вниманием оценить дорожную обстановку и убедиться в безопасности перехода.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, необходимо в максимально короткие сроки сообщить о случившемся по единому номеру вызова экстренных оперативных служб -  по мобильному телефону следует набирать номер 112.  

Также за помощью можно обращаться по телефону дежурной части беловского отдела  ГИБДД  6-16-48