Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Торжество нежности и красоты

03.03.2021
Торжество нежности и красоты

3 марта в Центральном дворце культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Традиционно в этот день для «прекрасной половины» города звучат слова поздравлений от первых лиц города и региона. Официальную часть открыл заместитель Губернатора Кузбасса Глеб Орлов, который сделал присутствующим в зале беловчанкам подарок – каждая гостья получила букет цветов -  и поздравил их с наступающим праздником. Глава Беловского городского округа Алексей Курносов в своей речи поблагодарил жительниц города за душевную теплоту и искренние эмоции, которые чувствовались в зале, а также вручил городские награды.
Эстафету праздничных поздравлений продолжили депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Федяев, который поздравил горожанок по видеосвязи, депутат Законодательного собрания Кузбасса Николай Приезжев и председатель Совета депутатов Беловского городского округа Андрей Соловьев.

В предпраздничный день настроение прекрасным дамам создавали не только теплые слова  и аромат первых весенних цветов, но и творческие номера беловских артистов.