Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Место встречи - беловский автовокзал!

02.03.2021
Место встречи - беловский автовокзал!

В канун Международного женского дня Глава Беловского городского округа Алексей Курносов провел встречу с интернет-пользовательницами. Подобные «круглые» столы за последние несколько лет успели стать доброй традицией.

Между тем, сегодняшнее событие отличалось от прошлогодних уже с первых минут. Место встречи изменить… можно. Разговор с прекрасной половиной интернет-сообщества проходил не в кабинете Главы, как прежде, а в кафе открывшегося сегодня автовокзала.

Встреча началась с небольшой экскурсии по зданию.Далее в ходе беседы за чашкой чая Алексей Курносов подвел итоги уходящего года, в котором, несмотря на все связанные с пандемической ситуацией сложности, городу Белово удалось на высоком уровне провести мероприятия, связанные с главным кузбасским праздником - Днем шахтера, и ввести в эксплуатацию 171 новый объект. Кроме того, Глава Белова наметил перспективы на этот год, рассказал о подготовке к 300-летию Кузбасса и ответил на вопросы активных пользовательниц социальных сетей. Беловчанок интересовали разные темы, начиная от установки детской площадки во дворе и заканчивая патриотическим воспитанием.

Обсудив все имеющиеся у дам вопросы, Алексей Курносов поздравил их с предстоящим праздником и вручил им букеты цветов.

Завершилась встреча экскурсией по физкультурно-оздоровительному комплексу «Металлург», еще одному значимому объекту, построенному в городе за время подготовки к юбилею Кузбасса.