Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

В честь праздника

25.01.2021
В честь праздника

25 января  в Администрации Правительства Кузбасса состоялось награждение лучших представителей молодежи региона. В их числе оказались и беловчане.

Губернаторскую премию "Молодость Кузбасса" получил Центр молодежной политики и туризма г. Белово (директор Анна Хаперская). Премия присваивается гражданам, коллективам и организациям за осуществление программ и мероприятий, оказавших эффективное влияние на гармоничное развитие и становление молодежи, решение ее социально-экономических проблем.

Среди наиболее значимых результатов в 2020 году стали победы Центра молодежной политики в региональном конкурсе «Лучший студенческий педагогический отряд 2020 года», во Всероссийском проекте «Лига вожатых», в областном конкурсе профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, в конкурсах "Лучшая команда ДоброТЫ Кузбасса», «Лучший молодежный парламент», а также три победы в грантовых конкурсах Областного и Всероссийского уровня.

Также награду из рук первого заместителя Губернатора Кузбасса Вячеслава Телегина получил Семен Клевцов - активист Беловского городского волонтерского штаба с 2016 года. Семен хорошо  проявил себя в рамках Всероссийской акции #МыВместе. Им отработано 56 заявок на приобретение продуктов и медикаментов и развезено более 600 бесплатных продовольственных наборов. Семен активно работает в направлении адресной помощи пожилым людям. Семен также принял активное участие в проекте "Волонтеры Конституции".