Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Беловские полицейские вручили паспорта ребятам из «Движения Первых»

30.05.2025
Беловские полицейские вручили паспорта ребятам из «Движения Первых»

Сотрудники отдела МВД России «Беловский» вручили первые паспорта ребятам из «Движения Первых». Это важное событие стало символом перехода юных граждан в новую жизнь, полную возможностей и ответственности. На торжественной церемонии присутствовала начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России «Беловский» майор полиции Надежда Каленская,  заместитель председателя Беловского отделения Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола» Евгений Стержанов, а также родители и друзья ребят.

Каждому из юных получателей паспорта был подготовлен небольшой подарок — буклеты с информацией о правах и обязанностях граждан, а также советы о том, как правильно планировать свое будущее. В ходе мероприятия Надежда Каленская рассказала о важности паспорта как основного документа, который открывает двери в мир взрослых, и пожелала ребятам удачи в их новых начинаниях.

После вручения паспортов все участники мероприятия смогли сделать совместные фотографии, запечатлев этот памятный момент. В конце праздника ребята поделились своими мечтами и планами на будущее, а также выразили благодарность всем, кто поддерживает их в стремлении стать активными участниками жизни своего города.