Беловские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность во время празднования православной Пасхи
24.04.2025
Накануне во всех церквях на территории Беловского городского округа верующие приняли участие в мероприятиях, посвященных православному празднику Пасхи. В 12 церквях, находящихся в городе и окрестных поселках, состоялись торжественные богослужения и крестные ходы.
С целью профилактики полицейскими организованы комплексные обследования помещений и территорий, на которых проводились пасхальные мероприятия.
По всему Кузбассу почти 120 сотрудников органов внутренних дел обеспечивали правопорядок в местах проведения торжеств. Они несли службу во взаимодействии с военнослужащими Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также работниками частных охранных организаций и представителями общественных формирований правоохранительной направленности – казаками и народными дружинниками.
Благодаря принятым мерам правонарушений не допущено.