Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские уничтожили очаг произрастания конопли

02.08.2021

В ходе ежедневного мониторинга СМИ и сети Интернет в одном из пабликов в социальной сети сотрудники полиции выявили информацию о том, что в огороде частного дома произрастает дикорастущая конопля. После проведенной проверки выяснилось, что растение растет за ограждением частной территории у дороги на участке около 10 квадратных метров. В этот же день заросли конопли были уничтожены.

Кузбасские полицейские напоминают, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, жители региона могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58, в дежурную часть полиции своего города или района либо по телефону «02» («102» - с мобильного). Анонимность гарантируется!

Вопросы, касающиеся лечения от наркотической зависимости, граждане могут задать по телефону доверия Кемеровского областного клинического наркологического диспансера: 8-(3842)-57-07-07.