Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове перед судом предстанет местная жительница, ранившая ножом сожителя

02.08.2021

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина с проникающей раной живота. Врачи диагностировали ему повреждение внутренних органов, полученное в результате ножевого ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую. Ей оказалась сожительница потерпевшего. Она стала фигуранткой уголовного дела.

Следствием установлено, что в ходе совместного распития спиртного между ней и потерпевшим произошла ссора, в результате которой обвиняемая ранила сожителя в живот.

В настоящее время уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в Беловский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 10 лет лишения свободы.