Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские задержали местного жителя, который из ревности нанёс ножевые удары оппоненту

15.04.2021

В дежурную часть отделения полиции «Инское» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним в приемный покой обратился 35-летний мужчина с ножевыми ранениями в области плеча и лопатки. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что удары ножом ему нанёс 33-летний бывший супруг его дамы сердца. 

Полицейские выяснили, что мужчина не может смириться с их расставанием, следит за времяпрепровождением экс-супруги и всячески пытается ее вернуть. Узнав о конкуренте, мужчина попытался объяснить ему непростую ситуацию, но, не получив понимания, после очередного свидания с его бывшей женой, он выследил потерпевшего и причинил ему ножевые ранения.

В настоящий момент следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного   п. «З» ч. 2 ст 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.