Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове состоялся прием семей стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга

21.10.2019

По сложившейся традиции в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел начальник межмуниципального отдела МВД России «Беловский» полковник полиции полковник полиции Андрей Варламов совместно с заместителем главы города Ириной Яворской приняли участие в ежегодной встрече с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

В рамках мероприятия, которое проходило в неформальной обстановке, женщины поделились своими житейскими заботами, смогли напрямую задать интересующие вопросы и заручиться поддержкой в их решении со стороны руководства местной полиции и администрации Беловского городского округа.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Беловский» полковник полиции Андрей Варламов отметил, что решение социальных и материальных вопросов семей, чьи мужья и сыновья погибли, защищая закон и порядок, - это долг действующих стражей порядка.

В завершение встречи приглашенные матери и вдовы искренне поблагодарили руководителя организаторов за оказываемую им поддержку, отметив, что они никогда не остаются один на один со своими проблемами.