Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове сотрудники полиции совместно с общественниками провели благотворительную акцию «От сердца к сердцу»

02.10.2019

Накануне стражи порядка совместно с членом Общественного совета Яной Савочкиной в образе Знайки посетили первоклассников из подшефной школы-интерната №36. Ребята были искренне удивлены и обрадованы, когда увидели своих наставников в погонах с подарками в руках и в сопровождении сказочного персонажа.

Знайка и инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Беловский» капитаны полиции Оксана Соболева и Надежда Шипилова сразу пригласили детей в круг, чтобы поиграть с ними в конкурсы и принять участие в танцевальном флешмобе. Дети с восторгом тянули руки, чтобы попасть в число первых для участия в конкурсах. Атмосфера всеобщего веселья царила на протяжении всего праздника.

В завершение встреч сотрудники полиции напомнили детям о правилах безопасного поведения на улице, пожелали хороших отметок и выразили надежду, что юные подопечные их не подведут. После этого передали привезенные подарки: мягкие игрушки, игры и канцелярские принадлежности.

Дети, в свою очередь, поблагодарили полицейских за организованный специально для них праздник и подаренное отличное настроение.