Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

ПРИХОДИТЕ СЛУЖИТЬ В ПОЛИЦИЮ

23.08.2019

Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» примет на службу кандидатов до 35 лет, имеющих среднее (полное) общее, среднее профессиональное, высшее образование, имеющих гражданство РФ на должности: оперуполномоченный уголовного розыска, полицейский ППСП, отдельного взвода охраны и конвоирования, инспектор ДПС, дознаватель, следователь. Принятые на службу граждане проходят первоначальное обучение за счет федерального бюджета, с выплатой командировочных расходов.

Сотрудники органов внутренних дел имеют социальные гарантии в соответствии с Федеральным законом РФ: достойное денежное содержание, ежегодное возмещение расходов на проезд к месту проведения отпуска сотруднику и членам семей, выплачивается денежная компенсация за наем жилья, при отсутствии собственной жилплощади производится  единовременная выплата на ее приобретение.

Прием граждан на службу ведёт отдел по работе с личным составом по адресу: г. Белово, ул. Мичурина, 12 каб. №57 (понедельник – пятница с 09.00 до 17.30 часов).  Контактные телефоны: 2-17-91, 2-32-61, 2-40-89.