Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего беловчана. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В полицию заявлением о хищении 7 000 рублей обратился местный житель. Мужчина сообщил, что накануне на телефон его матери позвонил его знакомый, который предложил ему вместе поехать на работу вахтовым методом в Подмосковье. Потерпевший дал свое

11.07.2019

Если вы стали жертвой преступления, вам стало известно о совершенном либо готовящемся преступлении, а также об административном правонарушении или происшествии вам необходимо незамедлительно обратиться в полицию.

При обращении в полицию по телефону Вам необходимо четко назвать свои установочные данные, Ваше местонахождение и причину обращения, чтобы сократить время оказания Вам помощи.

При личном обращении в дежурные части Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» Вам обязаны выдать талон – уведомление, в котором указывается номер регистрации Вашего заявления в книгу учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, происшествиях (КУСП) Отдела, данные сотрудника, принявшего заявление.

В случае если Вам отказали в приеме заявления или Ваше сообщение не зарегистрировали, Вы можете сообщить об этом по телефонам Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 2-11-93, 2-83-67, а также обратиться лично на прием к руководителям Отдела. Также Вы можете оставить свое сообщение на автоответчике телефона доверия Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», позвонив по телефону 2-28-08.

По поданным Вами заявлениям и сообщениям сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» проводят проверку, по окончанию которой принимается решение в соответствии с установленным законодательством РФ. В Ваш адрес направляется уведомление о принятом решении, в котором указывается порядок его  обжалования, а также направляется копия принятого решения.