Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Как получить справку об отсутствии судимости

11.07.2019

Межмуниципальным отделом МВД России «Беловский» осуществляется приём заявлений  для предоставления справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Для получения государственной услуги в Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» заявителем предоставляются следующие документы: ксерокопия всех заполненных страниц паспорта,  паспорт гражданина РФ (для граждан Российской Федерации), паспорт иностранного гражданина (для иностранных граждан), заявление (заполняется в кабинете №59 Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» по адресу: г. Белово, ул. Мичурина, 12).

Приём граждан в Межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» по вопросу оформления заявления на получение справки о наличии (отсутствии) судимости осуществляется по понедельникам и пятницам с 08.30 до 12.30, по средам и четвергам – с 13.30 до 17.30, а также каждую вторую субботу месяца с 10 до 12 часов по предварительной записи по телефону 2-26-43.

Оформление справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования осуществляется в ИЦ Главного управления МВД России по Кемеровсокй области, по адресу: г. Кемерово, ул. Островского, 17. Обращаем внимание, что с момента написания заявления о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и до поступления справки в Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» срок составляет 1 месяц.

В целях сокращения срока получения справки до 3-х недель, Вы можете оформить заявку в виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы на сайте «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).