Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове в легкоатлетическом манеже прошли соревнования, приуроченные 300-летию образования российской полиции и памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

19.06.2018

Под эгидой общественного совета межмуниципального отдела МВД России «Беловский» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Беловский» организовали и провели легкоатлетический забег. В полицейских соревнованиях приняло участие порядка 100 легкоатлетов в возрасте от 6 до 25 лет.

Открыла соревнования Валентина Николаевна Ветчинова - мать сотрудника, героически погибшего при исполнении служебного долга, Антона Ветчинова. Она пожелала ребятам спортивного азарта и удачи сильнейшим.

Легкоатлеты продемонстрировали отличную физическую подготовку и временные показатели в забегах на 300 и 1000 метров. Самым ярким стало выступление юных спортсменов, которые, несмотря на детсадовский возраст и свои первые шаги в спорте, продемонстрировали недюжинную волю к победе и нежелание уступать ни одной десятой секунды соперникам. Полицейские, гости турнира, сами легкоатлеты горячо болели за каждого спортсмена и громко скандировали имена бегунов, сумевших в достойной борьбе финишировать первыми.

В итоге 36 спортсменов, вошедших в тройку лидеров в своих возрастных и весовых категориях, взошли на пьедестал почета. Сотрудники полиции поблагодарили каждого участника, вручив им почетные грамоты и памятные медали.