Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове прошли соревнования по киокушинкай карате, посвященные 300-летию российской полиции

16.03.2018

В Доме спорта г. Белово состоялось Первенство города по киокушинкай карате, посвященное 300-летию со дня образования полиции в России. На соревнования прибыло 210 участников в возрасте 12, 13 лет из семи городов области. Юные бойцы из Белова, Гурьевска Спалаира, Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Полысаево, Киселевска продемонстрировали качественные и захватывающие выступления, в каждом из которых в честной борьбе одержал победу сильнейший. На двух татами развернулись жесткие, уверенные и бескомпромиссные поединки.

Как отметил в своем приветственном слове один из организаторов турнира - руководитель клуба единоборств «Добрыня» Владимир Косоухов, подрастающих спортсменов важно с самого начала воспитывать в духе патриотизма, знакомить с профессиями людей в погонах и именно для этих целей проводятся подобные состязания, посвященные значимым датам создания служб правоохранительной направленности.

Четко и слаженно отработал судейский корпус, под руководством главного судьи турнира Денис Язвенко. По результатам первое общекомандное место досталось беловчанам, а Кубок межмуниципального отдела МВД России «Беловский» «За волю к победе» достался участнику из Прокопьевска, который потерпел обидную неудачу, но продемонстрировал огромное стремление к победе и достойные спортивные навыки в своем поединке.