Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейский Дед Мороз поздравил детей с Новым годом

26.12.2017

Беловские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка организовали для воспитанников подшефного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат №36» и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, праздничную елку с танцами и подарками, где роль главного волшебника взял на себя полицейский Дед Мороз.

В рамках праздничного полицейского десанта сотрудники полиции навестили малышей в семьях, стоящих на контроле в органах внутренних дел. Но на этот раз вместо проверки их ждали сюрпризы от Деда Мороза – участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Максима Мохова и Снегурочки – члена общественного совета при городской полиции, руководителя Центра правовой информации при Центральной детской библиотеке г. Белово Яны Савочкиной. Они поздравили юных беловчан с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов и вручили в подарок книжки и сладости.

В подшефный интернат №36 полицейские пришли дважды. Сначала на территории учреждения полицейские передали ребятам елку и наказ от Деда Мороза – срочно нарядить ее. Воспитанники сразу принялись за дело и в течение часа украсили елку игрушками и гирляндами.

А на следующий день во дворе интерната появился полицейский автомобиль, из которого вышли Дед Мороз со Снегурочкой в «сопровождении» полиции. Сказочные персонажи устроили с детьми танцевальный флешмоб, веселую викторину и рассказали ребятам эксклюзивные советы по безопасности, вручив памятки от самого Деда Мороза. И конечно, в завершение праздника все участники получили сладкие подарки от полицейских, бойцов Росгвардии и торт из книг от детской библиотеки. Полицейский Дед Мороз попрощался с ребятами и наказал быть умными, успешными и добрыми.