Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Беловские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем правопорядка» и провели для беловчан открытую фитнес-тренировку

11.08.2017

По инициативе сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Беловский» при участии члена общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, фитнес-тренера Светланы Дериглазовой в парке «Молодежный» была организована и проведена открытая фитнес-тренировка.

В ее проведении помимо действующих сотрудников полиции, ветеранов МВД и членов их семей приняли участие все желающие, кто пришел на тренировку специально или стал невольным свидетелем ее проведения.

По окончании фитнес-марафона инспекторы по пропаганде БДД Беловской ГИБДД раздали его юным участникам свтовозвращающие фликеры и памятки с правилами безопасного передвижения на велосипедах. «Любительский велоспорт набирает все большую популярность, отметила старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Беловский» капитан полиции Наталья Злобина, - к сожалению, не редки и факты травмирования на дорогах юных велосипедистов, поэтому мы дополнительно напомнили о правилах безопасного поведения велосипедистам, чтобы с ними ничего не случилось».

Беловчане с удовольствием приняли участие в спортивном празднике, отметив важность проведения подобных мероприятий для популяризации здорового образа жизни и привлечению к занятиям спортом всех желающих, независимо от возраста.