Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

В Белове полицейские уничтожают дикорастущие наркотикосодержащие растения

05.07.2017

13 июня стартовал первый этап оперативно-профилактической операции «МАК-2017». Его основная задача – выявление и уничтожение очагов дикорастущих наркотикотикосодержащих растений.

В рамках этого мероприятия сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» провели 8 рейдовых мероприятий обследования территории города. Предупредили нерадивых собственников участков об административной и уголовной ответственности за произрастание в огороде наркотикосодержащих растений, а также вынесли предписание на уничтожение дикорастущих растений, содержащих в своем составе наркотические средства на общую площадь около ста квадратных метров.

Полиция напоминает гражданам, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, беловчане могут сообщить в дежурную часть полиции 2-11-93 либо по телефону «02». Кроме того, сообщение можно передать по телефону доверия горячей линии межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 2-28-08.