Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полиция

Уже сейчас можно не стоять в очереди и сэкономить свой бюджет за оплату госпошлины, если вы зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru.

03.07.2017

Уважаемые граждане, для получения государственной услуги Вам необходимо заполнить интерактивное заявление. В отдел по вопросам миграции необходимо прийти в назначенный день и время с оригиналами документов, их сверят с электронными данными. Приходить второй раз не потребуется. В течение 15 минут Вам будет оказана государственная услуга по вопросам миграции.

Помимо подразделений по вопросам миграции услуга регистрации граждан работает и во всех многофункциональных центрах. В МФЦ больше сотрудников, лучше распределены потоки обращений.

Также, отдел по вопросам миграции информирует о внесении изменений с 18.04.2017 года в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, устанавливающего государственную пошлину на 30 % меньше в случае подачи заявления с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, за оформление паспорта гражданина Российской Федерации и заграничного паспорта.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», расположенный по адресу:

г. Белово, ул. Октябрьская, д. 21

контактные телефоны: 2-83-16, 2-46-72, 2-07-82.

 

Начальник ОВМ МО МВД России «Беловский»

капитан полиции Т.С. Улыбина