Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

Отметили наградами

09.07.2021
Отметили наградами

В Центральном дворце культуры сегодня состоялось торжественное награждение беловчан в рамках празднования 300-летия промышленного освоения Кузбасса.

Как отметил в своей приветственной речи Глава города Алексей Курносов, все, что было сделано в округе за последние 1000 дней, - это результат колоссальной совместной работы команды администрации города и его жителей.

- Мы сработали слаженно, четко, без сбоев, с пониманием задач и полной ответственностью за результат! – подчеркнул Алексей Курносов. - Мы отремонтировали, построили, благоустроили более 2000 тысяч объектов. Теперь сложно представить, что на момент старта тысячедневного отсчета до юбилея региона в Белове не было «Металлурга», автовокзала или «Ассоли». С 300-летием Кузбасса совпали и главные старты российских триатлетов. В минувшие выходные мы провели сразу два Чемпионата России – по триатлону и по спорту слепых в этой дисциплине. И провели на самом высоком уровне!

Беловчан, внесших большой вклад в подготовку к празднованию юбилея региона и в проведение Чемпионата России, отметили юбилейными медалями «300-летие Кузбасс», ценными подарками и целевыми премиями. На сцену за наградами поднялись 250 человек.

Отметим, что мероприятие состоялось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

#300летКузбасс

 #300лет

#Кузбасс_300_Белово

#Кузбасс_300

 #300Kuzbass

#300летКузбасс_Белово