Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

Как в Белове «Кострому» встречали

12.03.2021
Как в Белове «Кострому» встречали

Каждый эпизод постановки – это новая эпоха, эмоция и атмосфера, неизменны лишь несмолкающие овации зала. На сцене – русский национальный балет «Кострома», в зрительских креслах – благодарная беловская публика. Коллектив работает в жанре традиционной народной хореографии, является культурным достоянием Костромской области и одним из носителей корневой культуры народов, населяющих нашу страну.

Артисты привезли в регион спектакль о великой истории великой страны «Национальное шоу России «Кострома». 50 артистов, 17 сценических перевоплощений, потрясающая техника и невероятная актерская игра – все это приводило горожан в восторг!

Танцовщики знаменитой на всю страну труппы теплый прием беловчан оценили. Не остались без внимания и возможности сценической площадки Центрального дворца культуры. Еще год  назад о том, чтобы принимать в Белове хореографические коллективы такого высокого уровня никто и  не мечтал. После капитального ремонта зрительного зала здесь созданы все условия для выступлений артистов любого жанра.

Отметим, что гастрольный тур знаменитого коллектива проходит под эгидой 300-летия образования Кузбасса.