Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

В Грамотеино состоялись встречи Главы города Алексея Курносова с общественностью

12.02.2021
В Грамотеино состоялись встречи Главы города Алексея Курносова с общественностью

В Грамотеино состоялись встречи Главы города Алексея Курносова с общественностью. 

Мероприятие прошло в Культурном центре "Грамотеинский". 

С этого года существенно изменился формат встреч. Теперь все проблемы можно будет решать на месте, не записываясь на приём в администрацию. Все заместители Главы города, начальники управлений и руководители всех ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих территории, перед встречей проводят приём граждан по личным вопросам. 

Обращения жителей - традиционные:  отсыпка  дорог, ремонт тротуаров, освещение улиц частного сектора. Поднимались вопросы, касающиеся здравоохранения, жилья. На одни вопросы жители сразу получали ответы, другие были приняты в работу.

Глава города отчитался перед присутствующими о работе, проведённой в рамках подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса.

-  За 850 дней было отремонтировано, реконструировано и введено в эксплуатацию 2014 объектов, - отметил Алексей Курносов . -  Работа ещё не закончена, и я уверен, что в следующем году число объектов увеличится на десятки и, может, даже сотни. 

Встречи с общественностью продолжатся на следующей неделе. 16 февраля пройдёт мероприятие в Новом Городке во Дворце культуры угольщиков, 17 февраля - в Культурном центре "Бачатский". Начало приёма граждан - 15.30. Встреча жителей с Главой города начнётся в 17.00