Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

300 ЛЕТ КУЗБАССУ

Встречи главы города с общественностью стартуют на следующей неделе

05.02.2021
Встречи главы города с общественностью стартуют на следующей неделе

Встречи главы города с общественностью стартуют на следующей неделе. 
В Кузбассе постепенно снимают ограничительные меры, установленные в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Ранее было отменено ограничение по проведению личных приемов граждан. 
Через пять месяцев все жители региона будут отмечать 300-летие образования Кузбасса. О том, что было сделано за прошедшие 850 дней подготовки к юбилею в Белове, на встречах с жителями расскажет Глава города Алексей Курносов. 
Перед встречей будет организован масштабный прием граждан по личным вопросам. Его будут вести все заместители Главы города, начальники управлений: образования, культуры, молодежной политики и спорта, социальной защиты. Также будут присутствовать представители Пенсионного Фонда России, Фонда социального страхования, руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих территории. 
Первая встреча состоится 9 февраля в 17.00 в здании Культурном Центре «Инской» по адресу: г.Белово, ул.Парковая, 2. Прием по личным вопросам начнется в 15.30. 
11 февраля такое мероприятие пройдет в Культурном Центре «Грамотеинский» по адресу: г.Белово, ул. 7 Ноября, 16. Время проведения приема по личным вопросам - с 15.30 до 17.00. В 17.00 начнется встреча Главы города с общественностью поселка. 
12 февраля в школу № 30 (г.Белово, ул. Хмельницкого, 49) приглашаются жители микрорайонов Бабанаково, Телеут, 8 Марта, Чертинский. Прием по личным вопросам начнется в 15.30, встреча с Главой города – в 17.00. 
#300летКузбасс