Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Беловском городском округе в ходе Единого дня безопасности инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности более 40 нарушителей ПДД

11.04.2022

8 апреля 2022 года сотрудники госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Беловский» провели Единый день безопасности дорожного движения.
В ходе рейдового мероприятия инспекторами ГИБДД совместно с представителями других служб полиции было пресечено 46 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 9 – совершенных пешеходами. 3 водителя привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки ребенка в салоне автомобиля. 1 водитель не предоставил преимущество пешеходу на пешеходном переходе. К ответственности привлечено 3 водителя, нарушивших правила остановки и стоянки. 5 водителям придется заплатить штрафы за нарушения требований законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. Кроме того, инспекторы пресекли более дюжины иных нарушений ПДД водителями.
Также в ходе рейда полицейские проводили с водителями и пешеходами беседы, в ходе которых напоминали о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.