Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

ГИБДД информирует!

26.06.2019
ГИБДД информирует!

22 июня 2019 г. около 21 ч. 00 мин. в г. Белово, в районе д. № 67 по ул.Ленина, водитель автомобиля ВАЗ 21074, мужчина 1979 года рождения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и произвел столкновение с автомобилем HONDA CR-V, после чего наехал на железное ограждение. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал, причинен материальный ущерб.Сотрудниками Беловской Госавтоинспекции было установлено, что водитель-виновник в момент столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения, по его словам, он выпил 3 бутылки пива и поехал в магазин, но по пути перепутал педали. 
Беловская Госавтоинспекция в очередной раз предупреждает, что недопустимо управлять транспортом, находясь в состоянии опьянения! За данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 
За повторное совершение аналогичного нарушения водителю будет грозить уголовная ответственность. 
Уважаемые граждане! Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по телефонам 8 (384-52) 6-16-48, 8(384-52) 2-11-93, 02. 

Инспектор ПБДД отдела ГИБДД 
Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 
лейтенант полиции А.О. Сокол