Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Госавтоинспекция предупреждает

14.03.2019

09.03.2019 г. в 12 ч. 00 мин. по ул. Наклонная, в районе д. № 20 в микрорайоне Бабанаково г. Белово, водитель автомобиля NISSAN WINGROAD 1991 года рождения, житель города Белово, совершил наезд на пешехода - женщину 1959 года рождения, которая двигалась попутно, слева от автомобиля, после чего автомобиль скрылся с места ДТП, найден в кратчайшие сроки сотрудниками ГИБДД. В результате ДТП пешеход получил травмы. 
Госавтоинспекция предупреждает! Уважаемые водители, при управлении транспортным средством обращайте внимание на пешеходов, которые имеют преимущество в движении. 
Уважаемые пешеходы, соблюдайте правила, заботьтесь о своей безопасности, перед тем, как приступить к переходу проезжей части, убедитесь в том, что водители транспортного средства видят вас и пропускают. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!
Кроме того, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. 

Начальник отдела ГИБДД 
Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 
подполковник полиции И.Н. Неженцев


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru